ARHION

Объявление

Добро пожаловать на форум клана Arhion и алянса Insane.Все быстренько собрали вещички и переехали https://insaneru.clan.su Новый наш сайт с вкусными плюшками :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARHION » Али » Чего мы хотим?


Чего мы хотим?

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

АУУУУУУ клан, нам тут предлагают подумать а мы молчим, вы чего епти мати! Соррь за цензуру (работы хоть модераторам подкинуть). Я за али с Ру, чуть не первый это и предлагал, када с Шулером и Нейроном это обсуждалось, насколько я знаю Андроник с лидером Ру эту тему месяца полтора-два назад обсуждал (даже название какое то там такое громое предложил, типа "Ссудный день", тока по-ненашенски). Кароч я если что ЗА, но не думаю, что нам щас так важен АЛИ, давайте ка все хоть в ТОП В аденемся и 60 сделаим! у Ру народу много, а у нас ни массы ни лвлов высоких!

0

32

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫААААААААУУУУУ(и снова припадок смеха) какой нах альянс
1)что он нам даст?
2)заработать пару лишних КВ я думаю согласно пару человек(я как танк и как герой одетый в куйню редкостную)считаю что ни левел клана не позволяет ни наши левела ни ко-во людей в нашем клане (уход которых увеличивается в геометрической прогрессии)ни шмот НИ ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ КЛАНА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ прикинуться покуистами и с героизмом камикадзе вступать в альянс!!! :mad: (и вааще по поводу нашего клана у мя куёвое настроении и огромные опасения за него!)

0

33

Народ привет))) Я представитель клана РУ. Сорь что вот так влез)) И Так!!
Что нам даст али? отвечаю Али дает не только КВ как некоторые думают!!! Али дает широкую возможность найти себе пати и чтобы были знакомые которые при убийстве и дропе не КИНУТ (презнаюсь чесна на собственном опыте проверил)!!
Как вы могли заметить МЫ оба клана нейтралов и КВ уж точна будут обсуждаться лидерами, которые в свою очередь будут согласовывать свое мнение с сокланами.
И на последок не стоит судить про али по иксам и Антанте например у которых кол-во КВ сравниться с кол0ом народа в наших кланах)))
И добрее к людям нада))))
Ваш дружелюбный Далам)))))

0

34

Оригинальная постановка, в чем-то согласен в чемто не очень

0

35

дополнение дабы просто поставить свою позицию - ну мало ли вдруг надумаете к нам
цитата из устава нашего альянса

2.1. В ряды Альянса Tribunal имеет право вступить любой клан сервера, подавший заявку по установленной форме и ознакомившийся с настоящим Уставом. Подача заявки осуществляется каждым бойцом, желающим вступить в Альянс самостоятельно.
2.2. Прием в Альянс осуществляется путем вливания бойцов вступающего клана в ряды уже созданных подразделений Альянса.
В целях обеспечения единства командования, четкого взаимодействия и жесткой иерархии, существовавший ранее клан распускается.
Со своей стороны Альянс гарантирует сохранение боевого и организационного единства вступающих, существующего на момент вступления в Tribunal.
2.3. Правила приема в Альянс:
• Заходите на сайт Альянса по адресу antharas.org .
• Знакомитесь с Уставом Альянса.
• Заходите на форум сайта.
• Заполняете заявку по установленной форме.
• Ожидаете результатов рассмотрения Вашей заявки Советом Альянса. Результаты рассмотрения заявок публикуются на форуме сайта.
2.4. Решение, принятое Советом Альянса по конкретной кандидатуре является окончательным и не может быть пересмотрено.

0

36

Спешал,да у вас вообще организация дай бог...армия отдыхает)
(ну судя по уставу по крайней мере) ;-)

0

37

ну прости) устав писал юрист)
организация зато дает свои результаты ) сейчас одна пати по РБ почти полностью состоит из Форсов ;)
сейчас еще наши танки докачаются...

0

38

терминатор у вас итак качЁк вроде ;-)

0

39

не совсем) он сча себе 4 чаров качает)))
у него есть оргинальная задумка)
ну а так у нас вот 2 танка еще лезут. на этой-след неделе будут уже 60+

0

40

Ладно,хорошь флудить тут :)
Задумку расскажи,мне же интересно(в личные сообщения) ;-)

0

41

Да какая там дисциплина... это всё напускное))
А может и правда Ай-Да к нам? :)

0

42

НА данный момент вопрос о сосданиии альянса с кланом RU решен!!! Осталось дело за малым - придумать название али!!! Решение о создании альянса с этим кланом назревало давно и поддерживается членами и кружками нашего клана! Если есть возражения или какие-либо мыслишки по этому поводу - ОТПИШИТЕСЬ!
P.S. Прошу включить вашу фантазию и предложить ваши варианты названия альянса!

0

43

кстати какое кол-во людей ЗА вступления в алю и какое ПРОТИВ???

0

44

Да вступили уже :) Вроде против никого не было :)

0

45

Один как минимум! :beee:

0

46

Привет люди с вам пишет Антон из клана RU)хочу сказать форум у вас классный у нас тоже есть но посещаемость 0(по поводу али могу сказать что лично бы хотел создания али между нашими кланами.Но мне кажеться нам нада сначала подрасти примерно до 60 среднего лвла и али делать нейтральное а то не выжевем :big_boss:

0

47

вот нейрона полностью поддерживаю!

0

48

Дык у нас и есть нейтральное Али

0

49

Вы что так перепугались этими КВ?!?
Никто вам её просто так не объявит! За своим поведением следите и всё ОК будет ;)
...а тренировки ПвП проводить надо...ну так...на всякий случай :P

0

50

Я ваще ничего не боюсь!!!И в пацанские поступки не верю чуть что бегу :bb:

0

51

а нам пофик) мы на ярком тренируемся)

0

52

Как бы нам потренироваться....

0

53

вам КВ кинуть?)))

0

54

спасибо не надо)0(((

0

55

ой спс за предложение.....тренируйся вон....на кошках ;)

0

56

Ну на ярком это любой может :) Вы лучше на Жарком- он чуток покруче- я видел :)

0

57

Жаркий вчера лег в Тои на 8-м где качался с БД из его клана ))
даже ЦП не сняли никому

0

58

Красавцы :) Респект :)

0

59

Андрюха, респект и уважуха ! :)
Эмблема супер

0

60

Привет всем !!! Али который мы создали я думаю будет полезен нашим кланам.
Будет КВ или не будет но отстрел крыс производить будем)))
От себя лично - прошу не стесняться, обращайтесь за помощью чем смогу постораюсь помочь.
Сложность игры и необходимость помогать друг другу что может быть прекраснее))))
на одном придорожном камне в горах Тибета высечена надпись вопрос "Научились ли Вы радоваться препятствиям")))
совместный кач совместные походы на РБ защита друг друга это здорово подрастем попробуем клан холл завоевать)))
отдельное спасибо модераторам за ваш форум и андрониксу за иконку али и кланов)))

0


Вы здесь » ARHION » Али » Чего мы хотим?