ARHION

Объявление

Добро пожаловать на форум клана Arhion и алянса Insane.Все быстренько собрали вещички и переехали https://insaneru.clan.su Новый наш сайт с вкусными плюшками :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARHION » Али » Чего мы хотим?


Чего мы хотим?

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Давно назрел вопрос этот. Чтобы не засорять клан-чат все свои желания и размышления на тему али выкладываем сюда.

0

2

Действительно нужно решать вопрос с АЛЛИ, я за МИЛЛИТАРИ , потому как больше предложений не поступало!!!!!!!!! А если и поступали то дальше разговоров дело не зашло...........  :mad:

P/S. Миллитари согласны если все за то я все соглосую.

0

3

Объясните плиз суть вопроса. что решаем-то?

0

4

Andrei написал(а):

Объясните плиз суть вопроса. что решаем-то?

Решаем вопрос о вступление в альянс!
Если вступаем то в какой? :mad:
Раньше я хотел в алю (в стронгхолд) но передумал так как у нас чёрти как одет клан (не по себе одному сужу) и отбиться от уродов КВшников токо Катя и АКС смогут тем более стронг переживает не самые лучшие времена!  :(
Но уж если и вступать в алю то моё мнение что надо идти в "Rage" процветающий альянс в котором на данный момент насчитывается 6 кланов
P.S. чтоб я там раньше не говорил но я ПРОТИВ вступления в альянс
P.P.S. Если решимся то с рейджем всё перетереть могу я! :cool:

Отредактировано Allman (2007-05-04 16:29:58)

0

5

Андрюх Rage согласны нас взять? какие условия ?, ты там хоть кого знаешь??? и т.п.

Просьба если предлагаете Алпи то сначало выясните возьмут ли нас и условия приема. А то хотеть и в лигу вступить мона токо кто нас туда взял)))

Чето плохо голосование такое чувство , что данный вопрос  мало кого волнует((((

Давайте так, рассматриваем этот вопрос 2 НЕДЕЛИ и РЕШАЕМ, а  то он затянуться может надолго и упереться башкой в стенку!!!!!

0

6

неохото быть фармерами качаемся и одеваемся дальше. а так моно и в доминансу могу поговорить.

0

7

Я хочу нейтральный али! Это пожалуй всё,а с кем и как-мне пофик,если честно :-)

0

8

Я за Доминанс, либо али с Ру делаим, или ваапще пока так побегаем как 60+ станет чел 15 хотя б тада ионо будет и али!
а вооще нада али без кв!:)

0

9

Честно говоря скока раз была в али так ни разу его смысл и не поняла. Вступать или не вступать и в какой я не знаю,я на этом сервере мало играю и практически никого незнаю. Я ПРОТИВ любых кв и пвп.

0

10

=)

0

11

Давайте сначала левл клана поднимем мож? :)

0

12

Лвл клану давно надо поднять уже, чет затянули с этим!!!!!

Чето дискуссии про АЛИИ заходят в тупик, довайте так пишем то что проверено , а не то что домыслили или вдруг решили. Конкретно по вопросу я хочу в алли туда то,  лидер алли готов нас взять или не готов взять но возмет если то то ....... А также я против токого алли причину ...... а не потому что вдруг муха летает вокруг. Довайте конкретно решим этот вопрос для того чем не было необходимости орать в общий чат , что и ищу пати или нужен тот то. Потому как на рб собираться нужно очень быстро, если конечно хотите убивать рб не по одному за час.

P/S/ Воо000ООООТ такой я злюка  :mad:

Отредактировано AKC (2007-05-06 00:27:46)

0

13

Пусть саша (жужж) поговорит с доминансами и моно туда, пол серва уже доминанасов, хоть нестрашно будет, а там подкачаемся и на замки падем!

0

14

вы уж простите, но сейчас если вы пойдете в доминансы, то в 90% случаев будет ситуация, что вас будут считать за нубов, принижать и т.д.
это было примерной причиной почему мы не пошли в Х, хотя сноу нас звал туда очень активно

0

15

И алли не резиновый !!!!к тому же у них наверняка уже фулл, Самое неплохое это миллитари и ру,. Непонимаю чем  миллитари плох, мона за ру но чет они тормозят как и мы))))

0

16

Сеня с милитари говорил, мол у них это абсуждается, Шулер обещал са сваим лидером поговорить, было бы неплохо и милитари и ру, втраечка! А вообще мож пока тупо подаденемся, подкачаемся и т д, чего торопиться с али то? А ребят?!

0

17

в рейдже я знаю пол evpaclana тем более там моя девушка)))(игровая а не реальная!) а по условиям поговорю и всё выложу в форум!НО Я ПРОТИВ ВСТУПЛЕНИЯ В АЛЮ (чтоб я там раньше не говорил!)нуно подкачаться людям во всём клане!!!
P.S. вот такой я злой :mad:

0

18

yesli 4esna yabi xotel klan bil bez  ally prosda jdyom vse rastyot odevayet norm smoti patom znayem shto mojem  shtota zdelat pvp toqda da zashlibi norm ally.....

0

19

Можно попробовать- в крайнем случае из алли всегда можно выйти, если не понравится :) Я ни с какими алли не знаком, поэтому мне абсолютно все-равно в какой алли вступать... разве что считаю, что в мировую политику нам пока лезть рано)) Но для фана пара КВ нубским кланам меня устроит)))

0

20

ya PVP lublyu nu KW ne lublyu da koqda ka4ayesh ktota yedit tibe ubyot povernyosh videsh KW iqrok ubl tibe:)

0

21

(я сказал своё мнение!) no comment...

0

22

Объявлять КВ кланам заведомо слабее твоего ....ну как-то низко это. КВ так с равными.

0

23

гыыыыы  ХМ.... мы слабый клан а видели ли вы клан слабей нашего в але??????

Отредактировано Allman (2007-05-07 15:56:51)

0

24

Когда я говорил "нубским" я и имел ввиду кланы нашего уровня)))

0

25

Миш,самокритичность это конечно хорошо :) .....но не всё так плохо,мне кажется :)
Дрон,много,ой как много видели))))

0

26

был не прав, тада ок :rolleyes:

0

27

здраствуйте снова)))) Я вот тут решил коль я пока без клана пописаться))))) Прошу прошения за наглость, но я бы хотел высказать свое мнение по поводу али)))))

0

28

1. Наш клан давно хочет али))
2. Мы давно присмотрелись к вашему клану))
3. У меня есть парочка вопросов:
   а) Как вы понимаете нада али еще назвать
   б) И кто будет кидать али
   в) Если али создадут не будет ли людей у которых чуство толпы(как с нашей стороны так и с вашей)
4. Половина клана уже сманилась у Нас на сторону нейтрального али(т.е. с Вами :)))))
5. Подумайте плз))

P.S. Это только мысли в слух но прошу подумайте ведь вопросы насущьные))))

0

29

Цитирую   "Можно попробовать- в крайнем случае из алли всегда можно выйти, если не понравится  Я ни с какими алли не знаком, поэтому мне абсолютно все-равно в какой алли вступать... разве что считаю, что в мировую политику нам пока лезть рано)) Но для фана пара КВ нубским кланам меня устроит)))"

Идеальный вариант! Золотые слова))))

0

30

=)

0


Вы здесь » ARHION » Али » Чего мы хотим?