ARHION

Объявление

Добро пожаловать на форум клана Arhion и алянса Insane.Все быстренько собрали вещички и переехали https://insaneru.clan.su Новый наш сайт с вкусными плюшками :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARHION » Курилка » Я себе закажу, и вам советую!


Я себе закажу, и вам советую!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.vsemayki.ru/
Пасмарте, там в разделе игры Линейдж2 есть инетерсные очень футболочки, всего 350 рублей, присылают по почте, приходите оплачивает и вот оно - щастье:))) качество канешна не фонтан (более чем уверен), но.....: кароч обсудим тут:)

0

2

говно какое-то. у нас в городе есть фирмы,которые качественно сделают любой рисунок хоть на футболке,хоть на бокале,главное иметь этот рисунок. так что не заморачивайся,ассортимент очень уж убогий. увеличить значок и дискетку в фирму.

0

3

Думаешь так моно???
и оно будет не более 350 рублей????
А стоимость футболочки учти!!!!
Качрое я понял, тебя задело то, что она тока по России рассылается:))))))))

0

4

Antony777
на рассылку внимание не обратил,просто глянул ассортимент.можно по-разному. если своя футболка одна цена,ихняя другая,но главное картинка,печатают почти на всем. а уж если подарок делать кому-то,то такой эксклюзив бесценен!

0

5

А мне понравилась майка с надписью: Как много девушек хороших...А тянет что-то на Плохих  :)

0

6

:)))))))))))))))))))))))))))))) А я хочу футболку с надписью СПЕКТРАЛДАНСЕР. Как докачаюсь закажу, может быть:)))))

0

7

А я ужо сыненкую Hell Knight заказал)))
Мне покеру на её качество главно не надо ездить по Питеру и искать конторы которые этой куйнёй промышляют (хотя знают таких мильон с гаком просто стоит такая надпись в питере рублей 300-500 + сама футболка не меньше сотни!)
кста не 350 получается а 400!

Отредактировано Allman (2007-11-04 02:14:59)

0

8

В Ярославле можно перенести полноцветное изображение на белую майку 275р со стоимостью майки, на небелую дороже!

0

9

Мне Иваний на ДР два года назад футболку с моим принтскрином с Бабайкой подарил)))
Жена отняла носит))))
Сейчас есть технология на цветном лазерном принтере печатаеш на спец бумажке свой принтскрин и потом утюжком если нет спец пресса прижимаеш к тряпке и переносится полноцветная картинка... или есть пленочка которая режется плоттером ненужное удаляется и оставщаяся графика утюжком впаивается в тряпку...все доступно в кустарных условиях... компы у всех имеются вроде)))

0


Вы здесь » ARHION » Курилка » Я себе закажу, и вам советую!