ARHION

Объявление

Добро пожаловать на форум клана Arhion и алянса Insane.Все быстренько собрали вещички и переехали https://insaneru.clan.su Новый наш сайт с вкусными плюшками :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARHION » Али » Новый сайт


Новый сайт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Теперь у ваших соалийцев, нас, клана Neverdied скорей всего будет свой сайт вот тут http://nd.moy.su/ . Сайт еще не доделан до конца, его необходимо наполнить. Но факт есть.
И вобще надо всему алли общий сайт посерьезнее намутить.

0

2

хачу тебя заверить что наш сайт нас устраивает!
и отморозков которые будут на этом десятки часов онлайна терять боюсь не найти!

0

3

Ты неправ Дрон, тут один человек вроде как обещался сделать нормальнй полноценный сайт как у АКСа. Загадывать не будем, но взможно и получится!

0

4

у нас не сайт,а форум)))
а нужные програмульки тут не выложить,тот же ТС.

0

5

Почему отморозка? Этим и должны заниматься люди, которым интересно сайтосроение и т.п...и себе практика и клану помощь. Ну если не надо, то не надо:) Прсто тогда довожу до сведения, что у ваших соалийцев теперь сайт, где можно прочесть какую либо инфу, посмотреть\скачать материал касающийся ла2 и т.п....

0

6

Исправьте орфографические ошибки на главной странице :)

0

7

Спасибо, все исправлено, писал не я, впредь все буду проверять:)

0

8

ну посетили... ну почитали...особенно тему "алли" ...мдя, молодые люди  s1

0

9

народ,где КОНСТРУКТИВНАЯ критика? огульно хаять и я могу,что конкретно не нравиться? пусть человек знает точно.

0

10

Ээ, не совсем понял, что вас так ужаснуло\отталкнуло в теме али. Там изложено всего три мнения. И помоему ничего сверх плохого про али не написано, кроме указания на низкий он-лайн. "Агульно" не кто не хаял али да и не "хаял" вобще...Я не совсем понимаю, у нас не может быть своего мнения или что не так? Изложите и вы свое возмущение конструктивно.

0

11

DragRacing
как раз этого и пытаемся добиться,вообщето написанное мной обращено не к тебе.раз народу достаточно форума и криков "нах нам чужой форум",то...
слушай,а нельзя ли этот форум как-нить поместить на сайт,будет им тады веселье)

0

12

Ну обчный сайтик такой стандартныш, в общем все вполне симпотишно. Еднственное канешн атоже не понравилось и сразу же бросилось в галаз орфография))) Нада ж было:))) И не оченьпритяна тема алли, вы находитесь в алли и предлагаете тему чем вам алли не нравится, и какое бы нам мол алли подыскать?
Несовсем понятно, считаю что это выможете и в кланчате обсудить (если уж есть недовольства), а потом на форуме решить выходить или не выходить!

0

13

Люди я предлагаю сделатьобщий сайт всего али где будут размещенны странички всех кланов!

0

14

Роль "журналиста" выполняю не я, посты не мои. Орфографию я исправил, щас вроде все довольно корректно написано...Этот форум перенести на сайт врядли получится.
И я вот полностью за предложение Ne1ron'a. Но остальной алли видимо этого не хочет. Просто полагаю, так было бы солиднее. Если алли хочет чего-то достичь, то имхо нужно развиваться не только материально(имею ввиду кач персов и их одевание), но и информативно.

0

15

Уже давно так сложилось что данный форум является именно форумом алли, и с клана РУ и с клана АРХИОН все желающие отписываются тут. И фотки все мы свои тут выкладывали (правда так получилось что кто то нечаянно удалил:((), ну ничего щас заполним. Просьба Андрюхе выложе те наши фотки, если несложно, у мну их просто нету!
Так что предлагаю клану Невердайд просто региться всем тут и отписываться, тема алли есть, так что вперед, а всех переводить куда то еще муторно мне кажется. Но как грится силком никто не тянет, если есть какие т омылси предлагайте, может куда то и передем все дружно. В общем периодически тут бывает процентов 30 всего алли (клана Архион и Ру точнее), надеемся что и члены клана НеверДайд будут посещать этот форум. Сайт же.......у нас один человек обещался сделать моднявый, причем не бесплатный с адресом типа wwwROgaiKopyta.ru, и будет все норм, плата там символическая:))
Кароче тема актуальна, давайте обсудим и вмсте примем решение, надеюсь что еще несколько человек с клана Невердайд тут отпишутся и будут посещать данный форум, в связи с этим просьба ДРАГРЭЙСИНГУ, скажи плиз сваим сокланам об этмо форуме, пусть заходят, почитают, отпишутся ну в общем станут активными флудерами этого форума:))))

0

16

DragRacing
реально сделать гиперпереход на этот сайт по ссылочке с одновременным вводом логина и пасса? дабы мемберы не заморачивались.это решит все проблемы на корню.

0

17

Гы ну даете человек зделал сайт, потратил немного сил и желание, а вам даже зайти лениво на него, а я вот почитал их ний форум, так они вели налог 130к в неделю, дело правильное конечно но не думаю что кто то будет платить, так что мое мнение скоро клан потеряет много персов (((

ГЫ

приколо чел который точит пухи на +7 100%, лучше бы писал развожу на 100%  *paladin*

0

18

s2 Да почему же, я зашел все почитал изучил, так что не нада. По поводу налогов, не факт что выйдет кто то, 130 к это 1 баф. Ну может быть два, кароче это мелочи, одно но.....сдавая налог члены клана должны знать на что он идет, и должны что то за это иметь, допустим получать соски в нужных количествах, но....на 130 к я соски трачу за час:)))) Так что какая то сумма непонятная! Вот и все. А так сайт норм, уже говорил, обычный стандартный, тока вот форум мерт, как и у Викториуса, там пытался ожвить, подвергли критике, причем и в тему все писал а не тупо флудил

0


Вы здесь » ARHION » Али » Новый сайт