ARHION

Объявление

Добро пожаловать на форум клана Arhion и алянса Insane.Все быстренько собрали вещички и переехали https://insaneru.clan.su Новый наш сайт с вкусными плюшками :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARHION » Мероприятия » Кто?Где?Когда?


Кто?Где?Когда?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Andrei
ты лучше скажи где сам пропадаешь? у меня основное время уходит на поиски пати,а потом "ой,мне пора"

0

62

Первуюю половину недели я был занят прокачкой будущего пп для своего будущего бх, т.к. в скором времени понадобятся всякие мелкие ресурсики, в больших количествах. А вторую половину - работа. Вчера вот только пару часиков поиграл, с пользой, кри красный на продажу качнул до 7 лвл, и всё :)

0

63

Мдееее, ну для БХ бы лучше вапще то СЕ качать, это первое, и второе, мелкие ресурсики стоят намного меньше чем шмот для БХ и СЕ, дестром больше выбьешь, как вы не поймете что чем выше лвл тем больше денег вы зарабатываете, более дорогие ресурсыпадают, все большее количество АА и так далее. А заведение новых персов это только трата времени и перевод денег на шмот для новых персов (знаю по себе, начал играть как то БХ тут по весне, толку 0, прокачался до 38 лвла и бросил, и это с учетом что бригу сет и том Д пуха были,  на них не тратился, единственное что полезного для себя я вынес, так это манор, манорил там на орешки в катах который около глудина). так что не советуя вам этим ананизмом-прямо говоря, заниматься. Дестру пати не такая уж трабла найти, ЕЕ уже сложнее, но всетаки после 60 лвла проще и ему должно быть!

0

64

Andrei
ты что? есть у мну бх со второй профой в топД. ПП надо,но это же другое дело. надо бх? могу поделиться,он таки полезный.
кстати,есть еще бх 60 лвл с пикой,у него свой клан,а он никому не нужный)
как вариант будешь рулить 2 пиками,а я саппортами. все каты зачистим нах,будем еще паровозера искать в пати,чтобы не отвлекаться лишний раз)

0

65

Проще взять в пати БХ который будет спойлить, а тебе будет идти и опыт и ресы и АА!
А еще все зависит оот того какие все же цели в игре, скажу честно хотчу попасть в топ 100! (ну вот так вот скромненько):) извините но играю десятью персами этого не добьешься!!
По поводу БХ 60 лвла с пикой, не нам решать кем он хочет и будет играть!

0

66

Antony777
нам надо с пикой бх,а такие,как правило,с се офф-пати. найти почти анрил.
цели у нас проще: стать первыми в игре и смотреть как внизу танцуют БДшки,сидясь попасть хотя бы в топ 100. епт,так от скромности и помереть можно)))
но это потом,пока надо шмотки и оружие...
по поводу бх 60: это наш соклан и рулер и раз он решил начать все заного,то пусть отдаст нам клан ;)
а клан без рулера сам понимаешь. так что то,что он решил,если сделать по уму,то не так уж и плохо.главное со мной посоветоваться и я все разрешу к наибольшей выгоде для КЛАНа.

0

67

:)) я менее амбициозен,  но более реально смарю на вещи, на эту тему говори с Андрюхой, мож он те БХ и отдаст:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) АНРИАЛ:)))))))))))))))))

0

68

ну вы балаболы!!!
я млин токо вчера на прошлой странице написал про реальность пожирания хавчика за компом а вы за ночь ещё страницу набазарили!!!

0

69

Дестроер с пикой это круче чем гном с пикой!!!!!!!!!!!!!!!!!По поводу Бх с пикой!!!!Сначало этому БХ надо себя в порядок привести чтоб было рельно пользы от него!!!!!!!!!!!!!!! По поводу шмота для сокланов,еще раз повторюсь.ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!щас Алмен получит пушку какую ни какую вот те макс и друг по качу!!!!!!МИЛЛИОН РАЗ ВАМ ПОВТОРЮ ЧТОБЫ ЧТОТО ИМЕТЬ НАДО САМОМУ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ А НЕ ПРОСО ГОВОРИТЬ ДАЙТЕ МНЕ ТО ИЛИ ДАЙТЕ МНЕ ЭТО(ДАЙТЕ МОЕУМ ГНОМУ ТОП А ПИКУ И ТОП А ШМОТ ДЛЯ НЕГО Я ВАС ПОКАЧАЮ)ТОКО ХРЕН КТО ЧЕГО ДАСТ!!!!!!!!!!!!!ТАК ЧТО ХОРОШ ВОТ ЭТО - МНЕ НАДО ТО ИЛИ ВОТ ЭТО ВСЕ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИИ ДАВИТЬ НА МЕНЯ НЕ НАДО Я ВАМ НЕ СОКО ВЫЖИМАЛКА
ЗАПМНИТЕ ВСЕИ ЗАФИКСИРУЙТЕ В СВОЕЙ ГОЛОВЕВ
В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один -
Желанье - это тысяча возможностей,
А нежеланье - тысяча причин.

0

70

Какую нафик ночь?:)) Я вапще т она форуме тока с работы отписываюсь так что этовсе за день дорогой, долго спите:)))

0

71

Andronik
а,мля! призрак!!!
а никто ничего и не просит,нам тупо спойл офф-пати хватит)
мы поможем этому бх.да! дестр с пикой,который круче его поможет тоже)
походу ты ЭТОТ клан уже бросил,так что...как вернешься,так и командуй))

0

72

тымнс тынс тынс тынс (пробежал такой дансер:)))), ну и заодно постик себе набил:)

0

73

раз Мандатр велит флудить...)

здесь был ВАСЯ :)

0

74

СПЕШКА НУЖНА : ПРИ ЛОВЛЕ БЛОХ И ПРИ ПОНОСЕ!!!!!!!
ВСЕ БУДЕТ В СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!

0

75

Andronik
капс нужен при недостатке разума.

0


Вы здесь » ARHION » Мероприятия » Кто?Где?Когда?